Воскресенье, 19.05.2024
Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | заяфко - Форум Ордена Тени | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила теневого форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ордена Тени » Общий » Заявки на вступление в "Тени" » заяфко (хочу хочу очен в орден))
заяфко
logn98Дата: Среда, 27.07.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ:

1. Имя в реале-- Женёк
2. Ваш возраст --13((
3. Место проживания в реале-- Москва-Мытищи
4. Cкорость и тип соединения-- незнаю но лагов серьёзных нету ооочень редко а мелкие тоже редко кароче мечтать токо отаком)))я не хвастаюся)
5. На кого учитесь (для студентов), кем работаете-- шикола
6. В какое время обычно играете в будни и в выходные/праздники --ну вабще по идеи часто играю даже очень но бывает на 1-2дня не захожу но редко)))
7. Общее время которое Вы проводите в игре, которое можете потратить дополнительно ---=D есле на мой возраст сматреь то мама есле разядку отберёт то все ппц компу мне)))
8. Контактная информация для связи (ICQ, скайп/тимспик, эл. почта, при желании мобильный телефон)---353853542 ася(редко) id83997856 вконтакте всегда когда в компе)))

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

1. Ник основы--- logn98
2. Класс персонажа-- танк с топориком=))
3. Уровень на момент вступления в Орден-- 10 ну знаю шо маленький мне пмочьна 2-3часика уже 11 буду паймите друзей мало а те кого незнаю непомогают както.......довно кароче печально ну думаю уровень не очень значение имеет так-как его начать быстро есле нормально кв проходить)))
4. Почему именно сторона Хаоса (обоснуйте) ---эм....даже незнаю по правде первый раз регался за порядок у меня там лук танк маг 1-2лв были потом пароли забыл зарегалси за хаос))))))
5. Ники мультов в игре (активных) ---я надеюсь за это мне не откажут но есть танк 8лв но я имзахожу когда погешоту скучаю а так бгры каша круче)
6. Есть ли знакомые/друзья в Ордене (ники) ---вабще нет максимум с я местью пресекались на геше и на бограх часто ну кароче нету)))он мен ен помнит небось)
7. Цель вступления в Орден --вопрсики вопросики....ну что хороший орден в ордине одни хорошие люди кто будет думать что я из-за шмота вступаю то он мне не нужен просто хачу иметь какижто друзейпобольше чтобы на ноги меня поставели так сказать а потом верьте или нет буду помагать чем смагу ордену!
8. Откуда узнали про Орден, кто рекомендовал--некто у вас самый крутой орден грех онём незнать!!!!

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Чем хотели бы заниматься в Ордене?--- есле на ноги поставите то магу голд серу ходить.. копать у меня не очень получается ну и там щё чтото что мне по силам)))
2. Вливаете ли вы реал?--- ну как сказать.... в год макс 1000рубей)))
3. Готовы ли Вы помогать ордену своими проф. способностями?--- да да да и ещё раз да всем чем смагу помогу!
4. Готовы при необходимости беспрекословно выполнять поставленные задачи Советом, Главой Ордена?--- канечно тут строгие дяди biggrin да и просто всётаки есле примети блогодарность вам большая будет ну кароче орден как орден так сказать друг другу помагоем а глава на то она и есть чтобы давать приказания и всякие вопросы решать))))
5. В каких проектах принимали ранее участие?--- Cross Fire(иногда играю).. фантазиум(г...)
6. Для какой цели вы вступаете в Орден Тени? Чего бы хотели от Ордена? от ордена хочу одного чтобы пмоги на ноги встать 16лв там ивсе)))чесно я ещё дажен а стали некогда небыл все надежды на вас))))а цель вступления: ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ!!! happy ^_^ happy

ну и пожалуйста не думайте про меня чтоя наглый что от вас хочу токо шмот и 16лв нет и нет я очень скромный и савсем неумею качаться))) smile :) smile для меня главное друзья есле все друзья у меня офф то я в игру не играю вабще и скучно становиться!!)))))))))))

Добавлено (27.07.2011, 05:53)
---------------------------------------------
а ещё у меня нормальное чувстви йумора biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.07.2011, 14:23)
---------------------------------------------
я в альянс напишу заяфку)))


хачу в орден меня в тени может и не примут но сайт альянса немагу найти

Сообщение отредактировал logn98 - Среда, 27.07.2011, 05:51
 
Как_ВСЕДата: Среда, 10.08.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 62
Статус: Offline
Фсё хИрня smile Нах в альянс писать? Поиграйте с ним чуть, позырьте как шпилит и если всё ок, то вперёд на буссмысленную копку и такое же бессмысленое уничтожение белок!!!
Пы.Сы.

Я в игру не захожу,
но за вами я гляжу.
Зыркнул сёня и вчёра,
не случилось нихера.
Зыркну завтра и потом,
от меня вам всем привет :))
 
seddДата: Суббота, 20.08.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 33
Статус: Offline
против.
 
Как_ВСЕДата: Среда, 24.08.2011, 11:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сед ты бля всегда против всего и хер когда нормально можешь это обьяснить...
 
seddДата: Четверг, 25.08.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 33
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin ну лан..решает не только мой голос
 
Форум Ордена Тени » Общий » Заявки на вступление в "Тени" » заяфко (хочу хочу очен в орден))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Darck Flame © 2024